https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/

Kontinuierlich Online-Auktionen

Tételek lista

Bücher: Religion

Zahl der Lose: 40

Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Gáncs Aladár (szerk.): Kunst Irén élete és munkája 1869-1934. Emlékkönyv. Krisztus első magyar női követe Kínában. Budapest, 1935, Ev. és Ref. Külmissziói Bizottság. Viseltes kiadói papír kötésben.
1
13486.

Gáncs Aladár (szerk.): Kunst Irén élete és munkája 1869-1934. Emlékkönyv. Krisztus első magyar női követe Kínában. Budapest, 1935, Ev. és Ref. Külmissziói Bizottság. Viseltes kiadói papír kötésben.

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
800 HUF
2,17
EUR
,
2,50
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Fraknói Vilmos: Egyháznagyok a magyar középkorból. Az "élet" könyvei. Budapest, 1916, Az "élet" irodalmi és Nyomda Részv. Társ.Foltos kiadói egészvászon kötésben.
1
13487.

Fraknói Vilmos: Egyháznagyok a magyar középkorból. Az "élet" könyvei. Budapest, 1916, Az "élet" irodalmi és Nyomda Részv. Társ.Foltos kiadói egészvászon kötésben.

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
800 HUF
2,17
EUR
,
2,50
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Breviarium romanum ex decreto SS. concilii tridentini restitutum, S PII V. Pontificis Maximi jussu editum, Clementis VIII. ac Urbani VIII... teljes, 4 kötet: Pars Hyemalis,Vernalis, Estivalis, Autmnalis. Budae, 1814, Typis Regiae Universtatis Hungaricae. Aranyozott, kiadói egészbőr kiadásban. Kopottas fedőlappal, egy kötet gerince borítója hibás, egyébként jó állapotúak.
1
13488.

Breviarium romanum ex decreto SS. concilii tridentini restitutum, S PII V. Pontificis Maximi jussu editum, Clementis VIII. ac Urbani VIII... teljes, 4 kötet: Pars Hyemalis,Vernalis, Estivalis, Autmnalis. Budae, 1814, Typis Regiae Universtatis Hungaricae. Aranyozott, kiadói egészbőr kiadásban. Kopottas fedőlappal, egy kötet gerince borítója hibás, egyébként jó állapotúak.

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
18 000 HUF
48,78
EUR
,
56,25
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Vierholz, Carolomannus [Karlmann]: Resonans e montibus echo, oder der aus den Bergen erschallende Widerhall, das ist: zweyfach-abgetheilte Berg-Predigen welche bestehen in einem dominicali und festivali. Regensburg, 1721, Johann Martin Hagen. Szakadt gerincű, kopott pergamen kötésben, korának megfelelő állapotban.
1
13489.

Vierholz, Carolomannus [Karlmann]: Resonans e montibus echo, oder der aus den Bergen erschallende Widerhall, das ist: zweyfach-abgetheilte Berg-Predigen welche bestehen in einem dominicali und festivali. Regensburg, 1721, Johann Martin Hagen. Szakadt gerincű, kopott pergamen kötésben, korának megfelelő állapotban.

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
10 000 HUF
27,10
EUR
,
31,25
USD
Zahl der Gebote:
0
 

Steigerungsstufen:

bis 1 000 HUF 100 HUF
bis 5 000 HUF 200 HUF
bis 10 000 HUF 500 HUF
bis 20 000 HUF 1 000 HUF
bis 50 000 HUF 2 000 HUF
bis 100 000 HUF 5 000 HUF
bis 200 000 HUF 10 000 HUF
bis 500 000 HUF 20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF 50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF 100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF 200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF 500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF 1 000 000 HUF

Filtern bei der Auktion

Navigieren zur nächsten Seite

Auktionshaus

  • Adresse: 1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
  • Anschrift: 1244, Budapest Pf. 979.
  • Telefon: +36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
  • E-mail : icvqw34r5nf?3+o@dasdfefgrabanwf34th.codv4m
  •  
  • Öffnungszeiten:
  • Montag: 12-17
  • Dienstag bis Mittwoch: 10-17
  • Donnerstag: 10-19
  • Freitag: geschlossen
  • Wochenende: geschlossen

Galerie

Unsere Seiten

© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren.
Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb

Gesamtsumme:

Weiter einkaufen
  Zur Kasse