Bücher: Andere Sprachen

Zahl der Lose: 27

Merkel, Adolf: Kriminalistische Abhandlungen. 1. köt.: Zur Lehre von den Grundeintheilungen des Unrechts und seiner Rechtsfolgen. Leipzig, 1867, Breitkopf und Härtel. Kopott félbőr kötésben, egyébként jó állapotban.
13098.

Rufpreis:
3 000 HUF

English-German medical dictionary. 1939. Franz Deuticke. Kötés sérült / Binding somewhat damaged.
13099.

Rufpreis:
1 000 HUF

13100.

Rufpreis:
18 000 HUF
48,78
56,25

13101.

Rufpreis:
14 000 HUF
37,94
43,75

13102.

Rufpreis:
800 HUF

13103.

Rufpreis:
8 000 HUF

13104.

Rufpreis:
24 000 HUF
65,04
75,00

13105.

Rufpreis:
10 000 HUF

13106.

Rufpreis:
6 000 HUF

13107.

Rufpreis:
6 000 HUF

13108.

Rufpreis:
6 000 HUF

13109.

Rufpreis:
6 000 HUF

bis 1 000 HUF 100 HUF
bis 5 000 HUF 200 HUF
bis 10 000 HUF 500 HUF
bis 20 000 HUF 1 000 HUF
bis 50 000 HUF 2 000 HUF
bis 100 000 HUF 5 000 HUF
bis 200 000 HUF 10 000 HUF
bis 500 000 HUF 20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF 50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF 100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF 200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF 500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF 1 000 000 HUF