Tétel

Rufpreis:

1 000 HUF

Beschreibung:

3 db idegen nyelvű könyv: Mémoires de mademoiselle Avrillion, Première Femme De Chambre De L'impératrice, Sur La Vie Privée De Josephine, Sa Famille Et Sa Cour, tome premier. A Paris, Chze Ladvocat, Libraire de S.A.R. le Duc D'orléans, 1833. Félvászon kötés, színezett lapszélek, kihajtható melléklettel, lapok foltosak, kissé kopottas állapotban / half linen binding with small faults; Étrennes aux Joyeux. Les Muses du Foyer de L'Opera. Sur L'Édition du Caffé du Caveu(1783), Chez Henry Kistemaeckers, Éditeur a Bruxelles, 1883. Kiadói bordázott gerincű félbőr kötés, festett lapszélek, kissé kopottas állapotban / Half leather bindig, with small faults; Perre Grellet: Les aventures de Casanova en Suisse. La vie et les moeurs au XVIIIme Siécle d'aprés des documents nouveaux. Préface de Philippe Godet. Lausanne Éditions Spes, 1919. Kiadói papírkötés, gerincnél szakadt, kissé kopottas állapotban / paperback with faults; Docteur Cabanés: Moeurs intimes du Passé(deuxiéme série). La vie aux bains. Ouvrage illustré de 76 gravures. Paris, Albin Michel Éditeur. Félvászon kötés, jó állapotban / paperback, good condition

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván