https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwelen Zahl der Lose: 22
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
975380
19012
232
0
50000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
6 db ezüst (Ag.) villa "K. L." monogrammal, jelzett, nettó 442 gr 975387
19013
232
0
50000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
6 db ezüst (Ag.) kanál "K. L." monogrammal, jelzett, nettó 443 gr 977431
19014
232
0
20000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag.) nyelű hal villa (6db) és kés (6d) plusz a lapát, eredeti dobozában, jelzett, lapáton karcolás nyomok, aranyozott fém, osszesen: 13 db, bruttó: 293 gr.
Das Lot is nicht erreichbar
975368
19015
232
0
12000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
6 db ezüst (Ag.) süteményes kés "K. L." monogrammal, 1 db hibás, jelzett, br. 329 gr
Das Lot is nicht erreichbar
1015466
19016
232
0
2400
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst nyaklánc örző szem medállal / Silver necklace with watching eye medal 0,925. 4,27 g
Das Lot is nicht erreichbar
1050225
19017
232
0
2400
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag.) nyaklánc kereszttel, jelzett, h: 26 cm, br. 4,5 gr / Silver (Ag.) necklace with cross, signed, l: 26 cm, br, 4,5 gr
Das Lot is nicht erreichbar
1050219
19018
232
0
2000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag.) nyaklánc, jelzett, h: 37,5 cm, nettó 5,5 gr / Silver (Ag.) necklace, signed, l: 37,5 cm, 5,5 gr 1053610
19019
232
0
2000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Női ezüst medál, vietnami, Ag, br.:16gr, jelzett, d:4cm / Ladies silver pendant, from Vietnam 1049684
19020
232
0
3000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Vegyes ezüst tétel: gyűrűk, fülbevalók, medálok, kő berakásokkal, jelzettek, különböző méretben, összesen br. 21,8 gr / Mixed silver (Ag.) jewels: rings, earrings, etc., signed, br. 21,8 gr in total 1056571
19021
232
0
65000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
14 K arany nyaklánc, arany medállal, amelybe név vagy más szöveg gravírozható / Gold necklace with medal 14C, 12,3g
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse