Tétel

Rufpreis:

15 000 HUF

Beschreibung:

Krönungs Album. 8. Juni 1867.: Mit 20 Illustrationen von den Künstlern Kolarz, Kriehuber, Katzler und Jankó... Text von Dr. Max Falk und Adolf Dux. / A korornázás emlékére kiadott album kőnyomatos és fanyomatos illusztrációkkal. Pest, 1867. Gebrüder Deutsch. 60 [2] p. 20 t. 2 alaprajz. Félvászon-kötésben, hátoldalán folttal, sarkán kopásnyommal 24x29 cm

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor