5 000 HUF
13,55 EUR, 15,63 USD
Illustrirter Katalog der internationalen Jubiläums-Kunst-ausstellung im Künstlerhause. Wien, 1888, Verlag der Genossenschaft der bildenen Künstler Wiens. Kicsit kopott, díszes, aranyozott vászonkötésben, egyébként jó állapotban. / In a slightly worn out, richly ornated linen binding, otherwise in good condition.