Ernst Simon: Schwiegermama Marsch mit humoristischem Text für Pianofor... https://www.darabanth.com/de/225-Fernauktion/225.0/Andere-Sammelgebiete/Bucher-Sonstige-Raritaten~22/Ernst-Simon-Schwiegermama-Marsch-mit-humoristischem-Text-fur-Pianoforte-componirt-von---3Cbr3ELei~II992484
992484
13286
225
Rufpreis:
1 000 HUF 2,71 EUR , 3,13 USD
Beschreibung: Ernst Simon: Schwiegermama Marsch mit humoristischem Text für Pianoforte componirt von - -
Leipzig,é.n., C.G. Röder. Kopott, félvászon kötésben.
: sass_melinda