Tétel

Rufpreis:

5 000 HUF
13,55 EUR, 15,63 USD

Beschreibung:

Bulffer, Gervasius OSB: Negotiator evangelicus, das ist: Evangelischer Kaufmann ... oder Kurze Predigen. Pars dominicalis. Dritter Jahrgang. Ausburg, 1759, Verlag den Johann Baptista Burckhard. Kopottas gerincű aranyozott bőrkötésben, egyébként jó állapotban.

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : sass_melinda