Bulffer, Gervasius OSB: Negotiator evangelicus, das ist: Evangelischer Kaufmann ... oder Kurze Predigen. Pars dominicalis. Dritter Jahrgang. Ausburg, 1759, Verlag den Johann Baptista Burckhard. Kopottas gerincű aranyozott bőrkötésben, egyébként jó állapotban.