https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Kontinuierlich Online-Auktionen
Tétel

Mai magyarok régi magyarokról. Összeáll. Fejtő Ferenc. Bp., [1936], Sz...

Es ist verkauft

1

Rufpreis:

2 000 HUF

Zahl der Gebote:

2

Beschreibung:

Mai magyarok régi magyarokról. Összeáll. Fejtő Ferenc. Bp., [1936], Szép Szó. A Szép Szó irodalmi folyóirat különszáma, József Attila A Dunánál c. versének első közlésével, valamint Móricz Zsigmond, Babits Mihály, Kassák Lajos, Ignotus Pál, Fejtő Ferenc, stb. történeti tárgyú érdekes írásaival. Vászonkötésben, jó állapotban.

Teilen:

Facebook

Wer das Foto des Loses gemacht hat : németh_andrea

Navigieren zur nächsten Seite

Auktionshaus

  • Adresse: 1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
  • Anschrift: 1244, Budapest Pf. 979.
  • Telefon: +36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
  • E-mail : icvqw34r5nf?3+o@dasdfefgrabanwf34th.codv4m
  •  
  • Öffnungszeiten:
  • Montag: 12-17
  • Dienstag bis Mittwoch: 10-17
  • Donnerstag: 10-19
  • Freitag: geschlossen
  • Wochenende: geschlossen

Galerie

Unsere Seiten

© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren.
Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb

Gesamtsumme:

Weiter einkaufen
  Zur Kasse