Zeitschrift des Deutschen und Österreichischen Alpenvereins. Szerk.: Trautwein, Theodore. 16. köt. Salzburg, 1885, Verlag des Deutschen und Österreichischen Alpenvereins. Kicsit kopott vászonkötésben, egyébként jó állapotban. /
In a bit worn out linen binding, otherwise in good condition.