https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Antik Zahl der Lose: 20
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
849835
11034
215
0
9000
Antique
Kunstobjekte & Papier
1
1925 Földgömb, Magyar Földrajzi Intézet, mérték:1:70 000 000, foltos, d:18 cm/ Antique globe
Das Lot is nicht erreichbar
748823
11035
215
0
32000
Antique
Kunstobjekte & Papier
1
Rudolf Ditmar Wien szecessziós petróleum lámpa, festett fajansz, réz, pótolt üveggel, jelzett, hibátlan, festés kopott, m:35 cm (lámpatest) / Cca 1890 Rudolf Ditmar Wien, art nouveau kerosene lamp, in flawless condition
Das Lot is nicht erreichbar
872310
11036
215
0
24000
Antique
Kunstobjekte & Papier
1
Jelzett szecessziós gyertyatartó, ón, tetején apró horpadással, m:18,5 cm / Art Noveau candelstick, tin, small dent
Das Lot is nicht erreichbar
874464
11037
215
0
2600
Antique
Kunstobjekte & Papier
1
Futó István (1970-): Antikolt rózsás hamutartó, kovácsolt vas, jelzett, hibátlan, 23×11 cm, m:9 cm 762131
11038
215
0
6000
Antique
Kunstobjekte & Papier
1
XIX. sz. második fele: Öntöttvas fali dísztál cigányzenészeket ábrázoló jelenettel / Cast iron plate with gypsy musicans d:40 cm
Das Lot is nicht erreichbar
762276
11039
215
0
6000
Antique
Kunstobjekte & Papier
1
XIX. sz. második fele: Öntöttvas fali dísztál cigányokat ábrázoló jelenettel / Cast iron plate with gypsys d:40 cm
Das Lot is nicht erreichbar
902825
11040
215
0
7000
Antique
Kunstobjekte & Papier
1
cca 1925 Földgömb 1: 120 000 0000, M. Kir. Állami Térképészet, d: 10 cm
Das Lot is nicht erreichbar
878836
11041
215
0
800
Antique
Kunstobjekte & Papier
1
Szarú nyeles réz nagyító, m:27 cm Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse