4 000 HUF
10,84 EUR, 12,50 USD
Livingstone, David: Voyages D'Exploration au Zambéze par L'Afrique Centrale 1840-1873. Paris, 1879, Hachette. Aranyozot, kiadói egészvászon kötésben. Jó állapotban.