Kádár Katalin (1951): Mimóza. Színezett rézkarc. Jelzett. 30x20 cm ker... https://www.darabanth.com/de/209-Fernauktion/209.0/Andere-Sammelgebiete/Gemalde-und-Grafiken~200336/Kadar-Katalin-1951-Mimoza-Szinezett-rezkarc-Jelzett-30x20-cm-keretben~II859760
859760
10069
209
Rufpreis:
2 800 HUF 7,59 EUR , 8,75 USD
Beschreibung: Kádár Katalin (1951): Mimóza. Színezett rézkarc. Jelzett. 30x20 cm keretben
: grózer_virág