https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Militaria Zahl der Lose: 77
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
495047
12216
198
0
1200
Military
Kunstobjekte & Papier
1
cca.1895 K. u. K. militär- geographisches Institut: Diakovár és Vinkovce katonai vászon térkép. / Djakovo und Vinkovci map on canvas 50x38.5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
650536
12217
198
0
1000
Military
Kunstobjekte & Papier
1
752947
12218
198
0
1000
Military
Kunstobjekte & Papier
1
cca 1900 Ferdinand Matarovic, a Bosznia Hercegovinai hadsereg tisztje / Officer of the k.u.k. Bosnia Herzegovina Regiment photo 9x11 cm 405060
12219
198
0
1600
Military
Kunstobjekte & Papier
1
1880 Hadmentességi díj-könyvecske Szabadka
Das Lot is nicht erreichbar
752092
12220
198
0
1000
Military
Kunstobjekte & Papier
1
1942 Beteg honvédek imakönyve 514779
12221
198
0
5000
Military
Kunstobjekte & Papier
1
Szolgálati szabályzat a M. kir. Honvédség számára. Bp., 1931 Pallas. Az M. kir. 103. honvéd önálló vonatparancsnokság bélyegzőjével 580p. Aranyozott gerincű félvászon kötésben, (KIssé ázott)
Das Lot is nicht erreichbar
714941
12222
198
0
3600
Military
Kunstobjekte & Papier
1
1933 Magyar Országos Céllövő Szövetség hadipuska országos rekordot elismerő oklevél
Das Lot is nicht erreichbar
388446
12223
198
0
3000
Military
Kunstobjekte & Papier
1
33 db II. világháborús fotó reprodukciója: katonák, városi életképek a frontról / Repro-s of WW. II. photos
Das Lot is nicht erreichbar
495037
12224
198
0
1800
Military
Kunstobjekte & Papier
1
cca.1895 K. u. K. militär- geographisches Institut: Vaskóh és Nagy-Halmágy katonai vászon térkép. / Vaşcău and Nagy Halmágy map on canvas 50x38.5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
495043
12225
198
0
1600
Military
Kunstobjekte & Papier
1
cca.1895 K. u. K. militär- geographisches Institut: Árpás patak katonai vászon térkép. / Arpasul de Sus map on canvas 50x38.5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
495044
12226
198
0
1800
Military
Kunstobjekte & Papier
1
cca.1895 K. u. K. militär- geographisches Institut: Újegyház katonai vászon térkép. / Leschkirch(Nocrich) map on canvas 50x38.5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
495071
12227
198
0
1200
Military
Kunstobjekte & Papier
1
cca.1895 K. u. K. militär- geographisches Institut: Eszék, Dárda, Valpovo katonai vászon térkép. / Essec, Dárda und Valpovo military map on canvas 50x38.5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse