https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwelen Zahl der Lose: 33
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
728378
19024
192
0
2600
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
2 db ezüst (Ag.) kanál, jelzettek, nettó: 105 g/ Two silver spoon 730409
19025
192
0
1400
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
2db, növényi díszítésű, ezüst (Ag) nyelű sajtkés, és egy ezüst (Ag) teáskanál / 2 cheese knives with silver handle and a silver tea spoon, br: 78,3gr, 8,7gr 714565
19026
192
0
10000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag.) tálka, benne egy 1938 Szent István 5 pengőssel. Jelzett, nettó:66 g / Silver saucer with silver coin
Das Lot is nicht erreichbar
725438
19027
192
0
7000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag.) körömreszelő, jelzett (Birmingham), h:12 cm, nettó:15 g /Silver nail file
Das Lot is nicht erreichbar
731347
19028
192
0
20000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag.) névjegykártya tartó doboz, fa betéttel, jelzett (P.V), 11×9 cm m:5 cm, bruttó: 246 g / Silver box 731759
19029
192
0
6000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag.) ólomkristály váza, jelzett, hibátlan, gravírozott szöveggel, m:17 cm 714578
19030
192
0
24000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag.) dísztálka, hólyag- domborított díszítéssel, golyós lábakon áll, jelzett, nettó:173 g / Silver saucer with silver coin 714610
19031
192
0
70000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag.) tálca, hólyag domborított szegéllyel, jelzett, GA mesterjellel, 35×19 cm, nettó: 403 g / Silver tray 698552
19032
192
0
40000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
cca 1880-1890 Növényi arabeszkkel díszített, ezüst (Ag) tokos, kulcsos zsebóra 800-as tisztaságú svájci jelzéssel, színezett, kézzel festett, hibátlan porcelán számlappal, másodpercmutatóval, kulccsal, a tokon nagyrészt lekopott aranyozással (a fogantyú pótolt) / Antique silver case pocket watch with key-wind, key-set movement and hand painted porcelain dial, with key (handle replaced), br: 49gr
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse