https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Militaria Zahl der Lose: 84
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
679530
12013
188
0
800
Military
Kunstobjekte & Papier
1
9 db fotó hídépítőkről az I. világháborúból / WW. I. bridge-builder soldiers 650536
12014
188
0
1000
Military
Kunstobjekte & Papier
1
Das Lot is nicht erreichbar
388446
12015
188
0
3000
Military
Kunstobjekte & Papier
1
33 db II. világháborús fotó reprodukciója: katonák, városi életképek a frontról / Repro-s of WW. II. photos
Das Lot is nicht erreichbar
495022
12016
188
0
800
Military
Kunstobjekte & Papier
1
cca.1895 K. u. K. militär- geographisches Institut: Vocin és Slatina katonai vászon térkép. / Military map on canvas 50x38.5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
495032
12017
188
0
1000
Military
Kunstobjekte & Papier
1
cca.1895 K. u. K. militär- geographisches Institut: Szentgyörgy (Horvátország) katonai vászon térkép. / Sz. George (Kroatien) map on canvas 50x38.5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
361518
12018
188
0
800
Military
Kunstobjekte & Papier
1
Svábhegyi Szanatórium fejléces igazolása leventeoktatásról hiányzónak
Das Lot is nicht erreichbar
477960
12019
188
0
800
Military
Kunstobjekte & Papier
1
1974 Szabó József: A tüzes ágyúgolyóbistól az atomgránátig. 65p.
Das Lot is nicht erreichbar
495071
12020
188
0
1200
Military
Kunstobjekte & Papier
1
cca.1895 K. u. K. militär- geographisches Institut: Eszék, Dárda, Valpovo katonai vászon térkép. / Essec, Dárda und Valpovo military map on canvas 50x38.5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
495044
12021
188
0
1800
Military
Kunstobjekte & Papier
1
cca.1895 K. u. K. militär- geographisches Institut: Újegyház katonai vászon térkép. / Leschkirch(Nocrich) map on canvas 50x38.5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
495043
12022
188
0
1600
Military
Kunstobjekte & Papier
1
cca.1895 K. u. K. militär- geographisches Institut: Árpás patak katonai vászon térkép. / Arpasul de Sus map on canvas 50x38.5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
495037
12023
188
0
1800
Military
Kunstobjekte & Papier
1
cca.1895 K. u. K. militär- geographisches Institut: Vaskóh és Nagy-Halmágy katonai vászon térkép. / Vaşcău and Nagy Halmágy map on canvas 50x38.5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
495084
12024
188
0
1600
Military
Kunstobjekte & Papier
1
cca.1895 K. u. K. militär- geographisches Institut: Fogaras katonai vászon térkép. / Făgăraș military map on canvas 50x38.5 cm Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse