Korbely István (1960-): Parti fűz. Olaj, farost, jelzett, újszerű kere... https://www.darabanth.com/de/185-Fernauktion/185.0/Andere-Sammelgebiete/Gemalde-und-Grafiken~3000033/Korbely-Istvan-1960-Parti-fuz-Olaj-farost-jelzett-ujszeru-keretben-44C39739-cm~II671715
671715
10125
185
14000
Rufpreis:
14 000 HUF 37,94 EUR , 43,75 USD
Beschreibung: Korbely István (1960-): Parti fűz. Olaj, farost, jelzett, újszerű keretben 44×39 cm
: vörös_iván