Gross Arnold (1929-): Nyár. Rézkarc, papír, jelzett, üvegezett keretbe... https://www.darabanth.com/de/18-Gross-Auktion/18.1/Kunst-Dokumente/Gemalde-und-Werken-der-Bildenden-Kunst~5900/Gross-Arnold-1929-Nyar-Rezkarc-papir-jelzett-uvegezett-keretben-23C39734-cm~II851860
851860
10009
18
Paintings and Visual Arts creations
Beschreibung: Gross Arnold (1929-): Nyár. Rézkarc, papír, jelzett, üvegezett keretben, 23×34 cm
: tánczos_gábor