https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Bücher: Wissenschaften Zahl der Lose: 14
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
529591
12113
176
0
1400
Books: Science
Kunstobjekte & Papier
1
Munk, I. und C.A.Ewald.: Ernährung des gesunden und kranken Menschen. Handbuch der Diätetik .Für Ärzte,Verwaltungsbeamte und Vorsteher von Heil-und pflegeanstalten. Wien 1887. Urban & Schwarzenberg
Das Lot is nicht erreichbar
517615
12114
176
0
4000
Books: Science
Kunstobjekte & Papier
1
Zimmermann, W.F.A.: Der Erdball und seine Naturwunder. Populaires Handbuch der physischen Geographie. III. vol Berlin 1855.. litho picture and numerous wood-etchings 512p.
Das Lot is nicht erreichbar
611208
12115
176
0
2400
Books: Science
Kunstobjekte & Papier
1
Bahrdt-Ectelmann: Der deutsche Schafferhund. Dreseden 1924. Félvászon kötésben. Több képpel
Das Lot is nicht erreichbar
611179
12116
176
0
1200
Books: Science
Kunstobjekte & Papier
1
Gregory K.W. és Raven C.H.: Gorillák nyomában. Budapest 1940. Félvászon kötés.
Das Lot is nicht erreichbar
582918
12117
176
0
2000
Books: Science
Kunstobjekte & Papier
1
Zimmermann Ágoston és Gusztáv: A házimacska. Bp., 1944 kir. Magyar Természettudományi Társ. 32 táblával és 170 szövegképpel. 376p. (gerinc sérült, tulajdonosi bejegyzéssel)
Das Lot is nicht erreichbar
614028
12118
176
0
800
Books: Science
Kunstobjekte & Papier
1
Preisich Miklós: Vegyészek zsebkönyve 1959. Budapest. Műszaki Könyvkiadó
Das Lot is nicht erreichbar
561543
12119
176
0
1000
Books: Science
Kunstobjekte & Papier
1
Paul Teleki: Ungarns Wirtschaftslage. Bp., én. Athenaeum. 34p. Védőborításban
Das Lot is nicht erreichbar
613243
12120
176
0
800
Books: Science
Kunstobjekte & Papier
1
4db egészséges életmóddal foglalkozó, ill. természettudományi kiadvány: A tápszerhatástan alapvonalai, Reumáról mindenkinek, Természettudományi Közlöny (398. füz.), Therápiás Közlemények (II/4.)
Das Lot is nicht erreichbar
546697
12121
176
0
16000
Books: Science
Kunstobjekte & Papier
1
Neue deutsche Klinik. Handwörterbuch der praktischen Medizin. Bde. III, IV, VIII, IX, XV/5. Hrsg. v. Georg u. Felix Klemperer. Berlin-Wien, 1929-1938, Urban & Schwarzenberg. Kiadói aranyozott félbőr kötésben, illusztrációkkal, jó állapotban / Original half-leather binding, illustrated, in good condition
Das Lot is nicht erreichbar
583206
12122
176
0
1000
Books: Science
Kunstobjekte & Papier
1
Raoul Francé: Az állatok a történelemben. Bp., é.n. Dante. 32 egész oldalas és szövegközti képpel. 360p.
Das Lot is nicht erreichbar
610950
12123
176
0
8000
Books: Science
Kunstobjekte & Papier
1
E. Gramberg: Pilze der Heimat I-II. Leipzig 1913. Vászonkötésben, 116 színes táblával.
Das Lot is nicht erreichbar
397365
12124
176
0
1600
Books: Science
Kunstobjekte & Papier
1
Carl Toldt: Anatomischer Atlas mit Röntgenbilder, Urban & Schwarzenberg, Wien 1911, IV. kötet, Kiadói, egészvászon kötésben (szép állapotban) / nice condition
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse