Farsang Sándor(1945-): Kirakat EA XV/IV, rézkarc, papír, jelzett, 40×3... https://www.darabanth.com/de/173-Fernauktion/173.0/Andere-Sammelgebiete/Gemalde-und-Grafiken~4000001/Farsang-Sandor1945-Kirakat-EA-XVIV-rezkarc-papir-jelzett-40C39730-cm~II588874
588874
10053
173
Beschreibung: Farsang Sándor(1945-): Kirakat EA XV/IV, rézkarc, papír, jelzett, 40×30 cm
: Sys