Tétel

Rufpreis:

8 000 HUF
21,68 EUR, 25,00 USD

Beschreibung:

Neilreich, August von: Flora von Wien. Eine Aufzählung der in den Umgebungen Wiens wild wachsenden oder im Grossen gebauten Gefässpflanzen, nebst einer pflanzengeografischen Uebersicht. Wien, 1846, Fr. Beck's Universitäts-Buchhandlung. Újrakötve, korabeli, aranyozott gerincű, vaknyomott egészvászon kötésben, színezett élmetszéssel, jó állapotú (címlap javított) /
Rebound, contemporary linen binding, good condition (title page restored)

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván