Tétel

Katalognummer:

21994.
Beendet 167. Fernauktion
Deutschland

Rufpreis:

1 400 HUF
3,79 EUR, 4,38 USD

Beschreibung:

Bernburg, Wolfgang und Bismarck Denkmal, Kreishaus, Schloss, Alte Kaserne, Kaiser und Wilhelmstrasse / statues, castle, barrack, streets, bears, floral Art Nouveau litho (b)

Materialzeichen:

Materialzeichen T4

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : Sys