1 400 HUF
3,79 EUR, 4,38 USD
Bernburg, Wolfgang und Bismarck Denkmal, Kreishaus, Schloss, Alte Kaserne, Kaiser und Wilhelmstrasse / statues, castle, barrack, streets, bears, floral Art Nouveau litho (b)
T4