https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Bücher: Militaria Zahl der Lose: 6
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
518443
12592
161
0
3000
Books: Military
Kunstobjekte & Papier
1
Franyó Zoltán: A kárpáti harcokról. Bp., 1918 Athenaeum. 172p. félvászon kötésben 514779
12593
161
0
8000
Books: Military
Kunstobjekte & Papier
1
Szolgálati szabályzat a M. kir. Honvédség számára. Bp., 1931 Pallas. Az M. kir. 103. honvéd önálló vonatparancsnokság bélyegzőjével 580p. Aranyozott gerincű félvászon kötésben, (KIssé ázott)
Das Lot is nicht erreichbar
479113
12594
161
0
3000
Books: Military
Kunstobjekte & Papier
1
Laky Imre: Tájékoztató a Büntető novella végrehajtásáról rendőrközegek részére. Bp., 1908 Pátria 47p.
Das Lot is nicht erreichbar
520457
12595
161
0
800
Books: Military
Kunstobjekte & Papier
1
Herczeg ferenc: Ocskay brigadéros. Bp., 1901 Singer és Wolfner. Kissé laza egészvászon kötés
Das Lot is nicht erreichbar
521445
12596
161
0
3500
Books: Military
Kunstobjekte & Papier
1
Mindszenti Bertalan: Szeresd a magyar katonát, Mefhosz Kia, Bp. é.n., Varsányi Ferenc főhadnagy rajzaival, kiadói illusztrált félvászon kötésben 521450
12597
161
0
1000
Books: Military
Kunstobjekte & Papier
1
Seeckt vezérezredes: Egy katona gondolatai, Pallas Kiadó, Bp. 1929, fordította Németh József őrnagy, kiadói papírkötésben, megviselt állapotban Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse