Werbungen Zahl der Lose: 69
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
447732
24034
13
3800
Advertisement
Ansichtskarten
T1/2
State credit, Italy s: M. Borgoni
473867
24035
13
Advertisement
Ansichtskarten
T2
Sparklets autosyphon s: Val Prince 473866
24036
13
Advertisement
Ansichtskarten
T2/3
Esztergom, tourism campaign s: Vas Endre 467442
24037
13
Advertisement
Ansichtskarten
T2
467435
24038
13
Advertisement
Ansichtskarten
T1/2
München Agricultural Expo 1937
467443
24039
13
Advertisement
Ansichtskarten
Leipzig Fur/leather Expo 1930 (non pc)
467448
24040
13
Advertisement
Ansichtskarten
T1/2
455690
24041
13
Advertisement
Ansichtskarten
T2
Hotel Aquila Nera in Siena 456117
24042
13
Advertisement
Ansichtskarten
Springer, barrel, hold to light litho (non pc)
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF