Tétel

Kikiáltási ár:

6 000 Ft

Leírás:

[Veber János] Codex der neuen Gesetze, der vorzüglichsten diplomatischen Aktenstücke und gesetzlichen Verordnungen, welche während und nach der Bewältigung des Umsturzes zur Reorganisierrung der bürgerlichen und staatlichen. Verhältnisse für das Kronland Ungarn bis jetzt erlassen worden sind. Mit einem Wort und Sachregister. Band III. Pest, 1851. Landerer und Heckenast. 272p. Korabeli aranyozott félvászon kötésben. (Az 1848-49-es forradalom és szabadságharc után bevezetett törvények gyűjteménye)

Megosztás:

Tétel fotót készítette : karap_norbert