Hugo Hermann: Palästinakunde. Mit vielen Karten und Diagrammen und Tab... https://www.darabanth.com/hu/gyorsarveres/417/kategoriak~Konyvek/Konyvek-Judaika~500016/Hugo-Hermann-Palastinakunde-Mit-vielen-Karten-und-Diagrammen-und-Tabellen-Wien-1935-Fiba-Kiad~II2626705
2626705
17250
417
Books: Judaica
Kikiáltási ár:
2 000 Ft 5,41 EUR , 5,88 USD
Leírás: Hugo Hermann: Palästinakunde. Mit vielen Karten und Diagrammen und Tabellen. Wien, 1935. Fiba. Kiadói, kopott vászonkötésben. Egy lap kijár.
: karap_norbert