Ausztria Tételek száma: 70
Kikiáltási ár szerint növekvő
Kikiáltási ár szerint csökkenő
1339751
21259
300
Austria
KĂŠpeslapok
T2/3
Enns, Hauptplatz / main square (EK) 1606532
21260
300
Austria
KĂŠpeslapok
T2/3
Feistritz am Wechsel, Burg / castle (EK) 1610719
21261
300
Austria
KĂŠpeslapok
T2/3
Gmunden, Salzschiff-fahrt nach dem Traunfall. Verlag Josef Vesco / salt boat trip after the accident. Art Nouveau + Postconducteur im Zuge Gmunden-Lambach No (EK) 1336339
21262
300
Austria
KĂŠpeslapok
T2/3
Graz, Hauptplatz, Café Nordstern / main square, market, tram, shops, clock tower (EK) 1452912
21263
300
Austria
KĂŠpeslapok
T2
Graz, Schlossberg im Schnee / castle in winter 1565879
21264
300
Austria
KĂŠpeslapok
T2
1453071
21265
300
Austria
KĂŠpeslapok
T2
1610720
21266
300
Austria
KĂŠpeslapok
T2
1897 (Vorläufer!) Häuserl im Wald, Café-Restauration, Wallfahrtskirche Mariatrost / café and restaurant, folklore. August Schwidernoch floral Art Nouveau litho 1452910
21267
300
Austria
KĂŠpeslapok
T2
Judenau-Baumgarten, castle 1565735
21268
300
Austria
KĂŠpeslapok
T2/3
1456017
21269
300
Austria
KĂŠpeslapok
T2
Klagenfurt, Kaiser Franz Josef Platz / square 1565875
21270
300
Austria
KĂŠpeslapok
T2/3
1.000 Ft-ig
100 Ft
5.000 Ft-ig
200 Ft
10.000 Ft-ig
500 Ft
20.000 Ft-ig
1.000 Ft
50.000 Ft-ig
2.000 Ft
100.000 Ft-ig
5.000 Ft
200.000 Ft-ig
10.000 Ft
500.000 Ft-ig
20.000 Ft
1.000.000 Ft-ig
50.000 Ft
1.000.000 Ft felett
100.000 Ft