https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
https://www.darabanth.com/

Kontinuierlich Online-Auktionen

Tételek lista

Bücher und Dokumente mit günstigem Preis

Zahl der Lose: 115

Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Jon Addington Symonds: Renaissance Olaszországban. A szépművészetek.Harmadik kötet. Bp., 1886, Tudományos Akadémia. Kissé viseltes egészvászon kötésben.
15970.

Jon Addington Symonds: Renaissance Olaszországban. A szépművészetek.Harmadik kötet. Bp., 1886, Tudományos Akadémia. Kissé viseltes egészvászon kötésben.

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
100 HUF
0,27
EUR
,
0,29
USD
Zahl der Gebote:
4
Unsere meerumschlungene Nordmark. Ein Heimatbuch in Wort und Bild herausgegeben von Hermann Krumm und Fritz Stoltenberg I-II. Kiel, Verlag von Liplius & Tischer. Kiadói félvászon kötés, jó állpaotban / half linen binding, good condition
15971.

Unsere meerumschlungene Nordmark. Ein Heimatbuch in Wort und Bild herausgegeben von Hermann Krumm und Fritz Stoltenberg I-II. Kiel, Verlag von Liplius & Tischer. Kiadói félvászon kötés, jó állpaotban / half linen binding, good condition

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
100 HUF
0,27
EUR
,
0,29
USD
Zahl der Gebote:
7
Művészet 77. Főszerk.: Rideg Gábor. Bp., 1978, Corvina. Kartonált papírkötésben, papír védőborítóval, jó állapotban.
15972.

Művészet '77. Főszerk.: Rideg Gábor. Bp., 1978, Corvina. Kartonált papírkötésben, papír védőborítóval, jó állapotban.

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
100 HUF
0,27
EUR
,
0,29
USD
Zahl der Gebote:
2
Max von Boehn: Rokoko. Frankreich im XVIII. Jahrhundert. Berlin, 1919, Askanischer Verlag. 555 p. Finely illustrated throughout with 52 tipped-in boards. Red cloth-bound, gilt on the spine, upper board, clean tight pages. Light wear to the edges and spine tips.
15973.

Max von Boehn: Rokoko. Frankreich im XVIII. Jahrhundert. Berlin, 1919, Askanischer Verlag. 555 p. Finely illustrated throughout with 52 tipped-in boards. Red cloth-bound, gilt on the spine, upper board, clean tight pages. Light wear to the edges and spine tips.

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
100 HUF
0,27
EUR
,
0,29
USD
Zahl der Gebote:
6
Ádám Jenő: A skálától a szimfóniáig. Bp., 1943, Turul. Kiadói félvászon-kötés kissé kopottas boríóval.
15974.

Ádám Jenő: A skálától a szimfóniáig. Bp., 1943, Turul. Kiadói félvászon-kötés kissé kopottas boríóval.

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
100 HUF
0,27
EUR
,
0,29
USD
Zahl der Gebote:
6
Lyka Károly: A művészetek története. Budapest, 1939, Singer és Wolfner, 606 p. Második, bővített kiadás. 276 képtáblával. Kiadói aranyozott egészvászon-kötésben. Jó állapotban.
15975.

Lyka Károly: A művészetek története. Budapest, 1939, Singer és Wolfner, 606 p. Második, bővített kiadás. 276 képtáblával. Kiadói aranyozott egészvászon-kötésben. Jó állapotban.

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
100 HUF
0,27
EUR
,
0,29
USD
Zahl der Gebote:
13
Gádoros Lajos: A lakás berendezése és méretezése. Bp., 1956, Mászaki Könyvkiadó. Kiadói egészvászon-kötés, kiadói kissé szakadozott papír védőborítóban.
15976.

Gádoros Lajos: A lakás berendezése és méretezése. Bp., 1956, Mászaki Könyvkiadó. Kiadói egészvászon-kötés, kiadói kissé szakadozott papír védőborítóban.

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
100 HUF
0,27
EUR
,
0,29
USD
Zahl der Gebote:
1
Winter, Otto: Das Himalajagebirge. Die Throne der Götter. Berlin, é. n., August Scherl (Der Weltwanderer. Dichtung und Erlebnis). Kicsit kopott vászonkötésben, egyébként jó állapotban. /  In a bit worn out linen binding, otherwise in good condition.
15977.

Winter, Otto: Das Himalajagebirge. Die Throne der Götter. Berlin, é. n., August Scherl (Der Weltwanderer. Dichtung und Erlebnis). Kicsit kopott vászonkötésben, egyébként jó állapotban. / In a bit worn out linen binding, otherwise in good condition.

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
100 HUF
0,27
EUR
,
0,29
USD
Zahl der Gebote:
1
Reinl Hans: Skiführer durch das Salzkammergut. Mit 24 Bildern, 10 Federzeichnungen und 3 Kärtchen. Wien, 1925. Artaria. Some pages are stained / Néhány oldal foltos
15978.

Reinl Hans: Skiführer durch das Salzkammergut. Mit 24 Bildern, 10 Federzeichnungen und 3 Kärtchen. Wien, 1925. Artaria. Some pages are stained / Néhány oldal foltos

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
100 HUF
0,27
EUR
,
0,29
USD
Zahl der Gebote:
1
Zeitschrift des Deutschen und Österreichisen Alpenverein. 1930. Innsbruck, 1930. Verlag des D. und Ö. Alpenvereins. Nagyon sok képpel. egészvászon kötésben, szép állapotban / With many illustrations, in full linen binding, in nice condition.
15979.

Zeitschrift des Deutschen und Österreichisen Alpenverein. 1930. Innsbruck, 1930. Verlag des D. und Ö. Alpenvereins. Nagyon sok képpel. egészvászon kötésben, szép állapotban / With many illustrations, in full linen binding, in nice condition.

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
100 HUF
0,27
EUR
,
0,29
USD
Zahl der Gebote:
5
Illustrierter Führer durch das Salzkammergut. 1. köt.: Von Gmunden bis Aussee. Salzburg, é. n., Zaunrithsche Buch- und Kunstdruckerei (Zaunrithsche Reiseführer 8.). Térképmelléklettel. Papírkötésben, jó állapotban.
15980.

Illustrierter Führer durch das Salzkammergut. 1. köt.: Von Gmunden bis Aussee. Salzburg, é. n., Zaunrith'sche Buch- und Kunstdruckerei (Zaunrith'sche Reiseführer 8.). Térképmelléklettel. Papírkötésben, jó állapotban.

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
100 HUF
0,27
EUR
,
0,29
USD
Zahl der Gebote:
1
Terenyi, Edmund: Ski- und Wanderführer durch das Nockgebiet von Kärnten, Salzburg und Steiermark. Mit 20 Abbildungen und einer farbigen Routen-Skizze der Murauer-Nocke. Wien, 1933. Verlag der Allgemeinen Bergsteiger-Zeitung
15981.

Terenyi, Edmund: Ski- und Wanderführer durch das Nockgebiet von Kärnten, Salzburg und Steiermark. Mit 20 Abbildungen und einer farbigen Routen-Skizze der Murauer-Nocke. Wien, 1933. Verlag der "Allgemeinen Bergsteiger-Zeitung"

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
100 HUF
0,27
EUR
,
0,29
USD
Zahl der Gebote:
5

Steigerungsstufen:

bis 1 000 HUF 100 HUF
bis 5 000 HUF 200 HUF
bis 10 000 HUF 500 HUF
bis 20 000 HUF 1 000 HUF
bis 50 000 HUF 2 000 HUF
bis 100 000 HUF 5 000 HUF
bis 200 000 HUF 10 000 HUF
bis 500 000 HUF 20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF 50 000 HUF
ab 1 000 000 HUF 100 000 HUF

Filtern bei der Auktion

Navigieren zur nächsten Seite

Unsere Kontakte

Öffnungszeiten

  • Montag: 12-17
  • Dienstag bis Mittwoch: 10-17
  • Donnerstag: 10-19
  • Freitag: geschlossen
  • Wochenende: geschlossen

Unsere Seiten

© 2011-2024 Darabanth Briefmarkenhandel und Numiskatik GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren.
Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/feltetelek/#privacy_policy
darabanth.com
Direktübertragung

Los im Warenkorb

Gesamtsumme

Weiter einkaufen
  Zur Kasse