10519.
271. Gelaufene Fernauktion
Einzelne Gebotslose Ungarn
3 000 HUF
8,11 EUR, 8,82 USD
Robert Langbein (1864-1932): Ex libris Fritz Germann. Rézkarc, papír, jelzett a karcon, 13×7 cm