https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/

Kontinuierlich Online-Auktionen

Tételek lista

Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall

Zahl der Lose: 241

Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Ezüst (Ag) belga díszvilla, Mechelen, St. Rombout (Szent Rumbold-katedrális) motívummal. Jelzett (835), kis kopással, nettó: 11,1 g, h: 12 cm
1
22156.

Ezüst (Ag) belga díszvilla, Mechelen, St. Rombout (Szent Rumbold-katedrális) motívummal. Jelzett (835), kis kopással, nettó: 11,1 g, h: 12 cm

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
6 000 HUF
16,26
EUR
,
18,75
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Arany (Au) 14K plasztikus ló medál, jelzett, 1,8×1,8 cm, nettó: 2,4 g
1
22157.

Arany (Au) 14K plasztikus ló medál, jelzett, 1,8×1,8 cm, nettó: 2,4 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
40 000 HUF
108,40
EUR
,
125,00
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst (Ag) mintás karperec, jelzett, d: 6,7 cm, nettó: 10,5 g
1
22158.

Ezüst (Ag) mintás karperec, jelzett, d: 6,7 cm, nettó: 10,5 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
4 000 HUF
10,84
EUR
,
12,50
USD
Zahl der Gebote:
2
 
Arany (Au) 14K zöld köves áttört gyűrű, jelzett, méret: 53, bruttó: 1,6 g
1
22159.

Arany (Au) 14K zöld köves áttört gyűrű, jelzett, méret: 53, bruttó: 1,6 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
28 000 HUF
75,88
EUR
,
87,50
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Arany (Au) 14K fehérarany sokköves áttört gyűrű, jelzett, méret: 50, bruttó: 1,5 g
1
22160.

Arany (Au) 14K fehérarany sokköves áttört gyűrű, jelzett, méret: 50, bruttó: 1,5 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
24 000 HUF
65,04
EUR
,
75,00
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Arany (Au) 14K kereszt medál, jelzett, 3,1×1,1 cm, nettó: 1,2 g
1
22161.

Arany (Au) 14K kereszt medál, jelzett, 3,1×1,1 cm, nettó: 1,2 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
20 000 HUF
54,20
EUR
,
62,50
USD
Zahl der Gebote:
0
 
2 db brill csiszolású gyémánt, Salt & Pepper, össz. 0,16 ct.
1
22162.

2 db brill csiszolású gyémánt, Salt & Pepper, össz. 0,16 ct.

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
32 000 HUF
86,72
EUR
,
100,00
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst (Ag) holland díszkanál, Veere város címerével. Jelzett, nettó: 10,5 g, h: 11 cm
1
22163.

Ezüst (Ag) holland díszkanál, Veere város címerével. Jelzett, nettó: 10,5 g, h: 11 cm

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
6 000 HUF
16,26
EUR
,
18,75
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst (Ag) belga díszkanál, Mechelen, St. Rombout (Szent Rumbold-katedrális) motívummal. Jelzett (835), apró foltokkal, nettó: 10,6 g, h: 11 cm
1
22164.

Ezüst (Ag) belga díszkanál, Mechelen, St. Rombout (Szent Rumbold-katedrális) motívummal. Jelzett (835), apró foltokkal, nettó: 10,6 g, h: 11 cm

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
6 000 HUF
16,26
EUR
,
18,75
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst (Ag) szaloncukor formájú dobozka. Angol, jelzett 14,2 g 6 cm
1
22165.

Ezüst (Ag) szaloncukor formájú dobozka. Angol, jelzett 14,2 g 6 cm

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
30 000 HUF
81,30
EUR
,
93,75
USD
Zahl der Gebote:
1
 
1986 Ezüst(Ag) Georg Jensen dán kis díszvilla, jelzett, h: 13,5 cm, nettó: 25, g Aranyozott, hibátlan
1
22166.

1986 Ezüst(Ag) Georg Jensen dán kis díszvilla, jelzett, h: 13,5 cm, nettó: 25, g Aranyozott, hibátlan

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
9 000 HUF
24,39
EUR
,
28,13
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst(Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 55, bruttó: 3,6 g
1
22167.

Ezüst(Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 55, bruttó: 3,6 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
3 400 HUF
9,21
EUR
,
10,63
USD
Zahl der Gebote:
0
 

Steigerungsstufen:

bis 1 000 HUF 100 HUF
bis 5 000 HUF 200 HUF
bis 10 000 HUF 500 HUF
bis 20 000 HUF 1 000 HUF
bis 50 000 HUF 2 000 HUF
bis 100 000 HUF 5 000 HUF
bis 200 000 HUF 10 000 HUF
bis 500 000 HUF 20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF 50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF 100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF 200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF 500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF 1 000 000 HUF

Filtern bei der Auktion

Navigieren zur nächsten Seite

Auktionshaus

  • Adresse: 1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
  • Anschrift: 1244, Budapest Pf. 979.
  • Telefon: +36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
  • E-mail : icvqw34r5nf?3+o@dasdfefgrabanwf34th.codv4m
  •  
  • Öffnungszeiten:
  • Montag: 12-17
  • Dienstag bis Mittwoch: 10-17
  • Donnerstag: 10-19
  • Freitag: geschlossen
  • Wochenende: geschlossen

Galerie

Unsere Seiten

© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren.
Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb

Gesamtsumme:

Weiter einkaufen
  Zur Kasse