https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Ungarische Gedenkmünzen, Plaketten Zahl der Lose: 167
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
1617618
30684
301
0
1000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Makovinyi Kálmán / Ludvig BP 1935. "Arany János-Nagykőrös" Br emlékérem (50mm) T:2 fo. 1611448
30685
301
0
1400
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Mladonyiczky Béla (1936-1995) DN "Kondoros nagyközségért" Br emlékérem (80mm) T:2 patina 1602784
30686
301
0
3000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Palotás József (1947-) DN "Dunai Vasmű 25 éves Törzsgárdatag" Br plakett, hátoldalán sorszámozva, sérült dísztokban (90mm) T:2 1600797
30687
301
0
2400
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Pataky Béla (1932-) 1979. "Zsanai gázkitörés" kétoldalas Br érem, eredeti tokban (70mm) T:1
Das Lot is nicht erreichbar
1522108
30688
301
0
7500
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Percz János (1920-2000) 1978. "A meztelen próféta" Br egyoldalas plakett (88mm) T:2
Das Lot is nicht erreichbar
1615832
30689
301
0
1000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Rácz Edit (1936-) 1979. "Vezess Baleset Nélkül Mozgalom" Br emlékplakett eredeti tokban (96mm) T:2
Das Lot is nicht erreichbar
1619885
30690
301
0
1000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Rácz Edit (1936-) DN "Vezess Baleset Nélkül Mozgalom" Br emlékplakett eredeti "FŐVÁROSI KÖZLEKEDÉSBIZTONSÁGI TANÁCS" tokban (89mm) T:2
Das Lot is nicht erreichbar
1488555
30691
301
0
7000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Rajki László (1939-) 1980. "Szentedre, Ville Honorée de la Medaille Hild" Hild János-díj Br domborműve (117x127mm/422g) T:1- kis patina / Hungary 1980. "Szentedre, Ville Honorée de la Medaille Hild" Br relief of the Hild János Award. Sign.: László Rajki (117x127mm/422g) C:AU small patina
Das Lot is nicht erreichbar
1510314
30692
301
0
5000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Rajki László (1939-) 1983. "Az Év Sportolója - Békés Megyei Népújság" Br díjplakett (117mm) T:2 kis oxidáció
Das Lot is nicht erreichbar
1617925
30693
301
0
1000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Rajki László (1939-) 1994. "Orosháza 1744-1944" Br emlékérem (42,5mm) T:1- 1488577
30694
301
0
7000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Rajki László (1939-) 2002. "Nicolás Müller-díj / Nicolás Müller FIAP - Regionális Műhely - Orosháza" kétoldalas Br plakett (98mm/455g) T:2 patina / Hungary 2002. "Nicolás Müller Award / Nicolás Müller FIAP - Regional Workshop - Orosháza" double-sided Br plaque (98mm/455g) C:XF patina
Das Lot is nicht erreichbar
1510316
30695
301
0
3000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Rajki László (1939-) DN "Magyar Népművelők Egyesülete Békés Megyei Szervezete - Az Egyesületi Munkáért" Br plakett (117mm) T:2
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse