Es ist möglich zu kaufen
In den Korb Löschen
11262.
515 Gemalde, Plakat, ex libris Auktion Rücklosliste
Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
9 500 HUF
25,75 EUR, 29,69 USD
Olvashatatlan (Somogyi?) jelzéssel: Kisvárosi utca (Szentendre?). Olaj, farost, fakeretben. 50x68,5 cm