Es ist möglich zu kaufen
In den Korb Löschen
10988.
515 Gemalde, Plakat, ex libris Auktion Rücklosliste
Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
19 000 HUF
51,49 EUR, 59,38 USD
Olvashatatlan jelzéssel, XX. sz. első fele: Hangulatos táj. Olaj, vászon. 50x70 cm. Dekoratív fakeretben.