Aszódi Weil Erzsébet (1901-1976): Birkanyáj (cím nélkül). Rézkarc, pap... https://www.darabanth.com/de/515-Gemalde-Plakat-ex-libris-Auktion/517.0/Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~16/Aszodi-Weil-Erzsebet-1901-1976-Birkanyaj-cim-nelkul-Rezkarc-papir-Jelzett-a-karcon~II3402097
Ich möchte es kaufen: In den Korb
Löschen
3402097
10225
517
3200
Rufpreis:
3 200 HUF 8,67 EUR , 10,00 USD
Beschreibung: Aszódi Weil Erzsébet (1901-1976): Birkanyáj (cím nélkül). Rézkarc, papír. Jelzett a karcon (halványan). 27,5x39,5 cm
: kni