Es ist möglich zu kaufen
In den Korb Löschen
19191.
Bücher: Reise und Ortgeschichte
500 HUF
1,36 EUR, 1,56 USD
Osteuropäisches Jahrbuch 1923. II. Jahrgang. Herausgegeben unter Mitwirkung einer Fachkommission von Dr. Franz Fodor. Bp., [1924], Oriens Internationale Verlags- und Buchhandels A.-G. (Hornyánszky-ny.), 9 sztl. lev.+ 684 p.+ 5 sztl. lev.+ 5 (kihajtható térképek) t. Német nyelven. Kiadói aranyozott egészvászon-kötés, sérült gerinccel.