Es ist möglich zu kaufen
In den Korb Löschen
20917.
Bücher: Naturwissenschaft, Medizin
1 800 HUF
4,88 EUR, 5,63 USD
Kypke, Moritz:
Die diätetische Heil-Methode ohne Arznei und ohne Wasserkur. Ausführlich beschrieben nach dem Verfahren des Naturarztes Schroth. 1-2. köt. egybe kötve.
Berlin, 1865. Theobald Grieben,, 126 + 90 p. Korabeli, kopottas félvászon kötésben