Es ist möglich zu kaufen
In den Korb Löschen
20853.
Bücher: Naturwissenschaft, Medizin
500 HUF
1,36 EUR, 1,56 USD
Astronomisch-Geodätische Arbeiten. Heft 5. München, 1903, K. Bayer, 8+187 p.+1 t. Német nyelven. Korabeli félvászon-kötés, kissé kopott borítóval, régi bélyegzésekkel.