https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Skulpturen, Statuetten, Plaketten Zahl der Lose: 124
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3267387
12570
487
0
200000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Kótai József (1940-): IV. László Sopron kapujában. 2003, patinázott bronz, egyedi munka, 8x8 cm /// Proveniencia: az alkotó validálta.
Das Lot is nicht erreichbar
3111753
12571
487
0
220000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Goldscheider Kalapos hölgy büszt. cca 1850, Ausztria, festett terrakotta, fa talapzaton, jelzett, kis sérülésekkel, m: 54 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3117525
12573
487
0
100000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Szervátiusz Jenő (1903-1984): Koldus. Faragott fa, jelzett, "Szervátiusz 1920" 36 cm Sérült, kissé hiányos / Carved wood, signed.
Das Lot is nicht erreichbar
2650009
12574
487
0
90000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Tar István (1910 - 1971): Gerendai Tibor, újpesti fényképész édesanyja. Bronz falplasztika, jelzett, 41x31 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3094210
12575
487
0
90000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Lányi Dezső (Leindorfer Ignác) (1879-1951): Fiúfej. Öntött bronz, kerek márvány talpon. : 39 cm, j: elől Lányi D. 934. 3221592
12576
487
0
26000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Kótai József (1940- ): Egon Schiele. Bronz plakett, jelzett, 3 példányban készült, 19x13 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3271182
12579
487
0
12000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Nagy Sándor (1923-2017): Három idol. Faragott és vésett kő, fa és vas applikációban, jelzés nélkül, 28x18 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3271636
12580
487
0
30000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Cs. Kovács László /1929-2001/: Kosfej. Faragott kő, jelzett, 14x10 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3270857
12581
487
0
3000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Horváth Anna (1924 - 2005): Női fej. Jelzés nélkül, 14x9 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3270849
12582
487
0
20000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Cs. Kovács László /1929-2001/: Medve. Faragott kő, jelzett, 12x12 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3269412
12583
487
0
5000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Afrikai szobor, faragott fa 55 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3269410
12584
487
0
5000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Afrikai ébenfa szobor, faragott 35 cm
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse