https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Skulpturen, Statuetten, Plaketten Zahl der Lose: 124
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3015047
12610
487
0
3000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Keleti bölcs - nagyméretű faragott fa szobor, kopással, m: 39 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3131960
12613
487
0
38000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Kő Pál (1941-2020): Fehér László lovat lopott. Bronz fali dísz, relief. Jelzett. 19x31 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3131963
12614
487
0
36000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Berán Lajos (1882-1943) 1932. "Budapesti (Budai) Torna Egylet 1869-1829" ón dombormű "LUDVIG" gyártói jelzéssel, 17x29 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3252075
12616
487
0
1800
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Afrikai nő, faragott fa falidísz, kis sérüléssel, 20x14 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3244360
12617
487
0
6000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Kalazanci Szent József szobra. Bronzírozott ón, jelzett, kopással, m: 11 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3023193
12618
487
0
32000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
2 db Lovas, díjugratás ábrázoló bronz öntvény plasztikus fali dísz, Jelzés nélkül 39x24 cm Asztali kitámasztóval Magyarország XIX. sz.
Das Lot is nicht erreichbar
3279667
12619
487
0
10000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Kótai József (1940-): Sportérem terv. Jelzés nélkül, d: 11 cm /// Proveniencia: az alkotó validálta.
Das Lot is nicht erreichbar
3319422
12620
487
0
3000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Jelzés nélkül Liszt plakett, bronz 6x7cm, fa alapon
Das Lot is nicht erreichbar
3292213
12621
487
0
2200
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Nagy Sándor (1923-2017): Nőalak. Faragott és vésett kő, jelzés nélkül, m: 10 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3331281
12622
487
0
3000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Tengeristen zsírkő szobor. Jelzett 13 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3292218
12623
487
0
3000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Nagy Sándor (1923-2017): Szomorkodó. Faragott és vésett kő, jelzés nélkül, m: 8 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3315777
12624
487
0
5000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Erwin Huber (1929-2006): II. János Pál pápa emlék relief, Ausztria, 1988. Réz, jelzett, 16,5x7 cm
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse