https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Sportpreise und Sportgedenkmedaillen Zahl der Lose: 87
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3243903
31920
483
0
3800
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
Ausztrália 2000. "Olimpiai aranyaink" aranyozott, ezüstözött fényképes emlékérem szett karton díszlapon T:UNC Australia 2000. "Our Golden Games" gilt, silverplated commemorative coin set with pictures on cardboard C:UNC
Das Lot is nicht erreichbar
3246038
31921
483
0
2400
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
Csehszlovákia ~1930. "Jövődet ép tested védi / Csehszl. Magyar Testnevelő Szövetség" bronz díjérem (60mm) T:XF Czechoslovakia ~1930. "Your healthy body defends your future / Hungarian Association of Physical Education in Czechslovakia" bronze medallion (60mm) C:XF
Das Lot is nicht erreichbar
3073227
31922
483
0
400
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
Görögország 1998. "XVI. Nemzetközi athéni béke maraton 1998 - Gregoris Lambrakis / Görög Amatőr Atlétikai Egyesület - SEGAS" bronz emlékérem (50mm) T:XF patina Greece 1998. "16th International Athens Peace Marathon 1998 - Gregoris Lambrakis / Hellenic Amateur Athletic Association - SEGAS" bronze commemorative medallion (50mm) C:XF patina
Das Lot is nicht erreichbar
2969422
31923
483
0
100
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
Mexikó 1986. "Labdarúgó Világbajnokság" műgyantás fém jelvény (27x31mm) T:AU,XF Mexico 1986. "FIFA World Cup" synthetic resin metal badge (27x31mm) C:AU,XF
Das Lot is nicht erreichbar
3300045
31924
483
0
3000
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
Nagy-Britannia / Anglia DN "The Football Association" zománcozott bronz jelvény T:AU United Kingdom / England ND "The Football Association" enameled bronze badge C:AU
Das Lot is nicht erreichbar
3286738
31925
483
0
1400
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
NSZK ~1960. "Német Lövészeti Egyesület - Pisztoly" zománcozott bronz jelvény T:AU GFR ~1960. "DSB - Gewehr " enameled bronze badge C:AU
Das Lot is nicht erreichbar
3286783
31926
483
0
1400
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
NSZK 1971. "Bajnok 1971" lövészeti jelvény (84x29mm) T:XF patina GFR 1971. "Meister 1971 " shoot badge (84x29mm) C:XF patina
Das Lot is nicht erreichbar
3286721
31927
483
0
2400
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
NSZK 1971. "Hesseni Lövészeti Egyesület - Frankfurt" zománcozott bronz díjjelvény "Standweihe 71" gravírozással (52x35mm) T:AU GFR 1971. "Hessischer Schützen Verband EV - Frankfurt/M" enameled bronze award badge with "Standweihe 71" engrave (52x35mm) C:AU
Das Lot is nicht erreichbar
3286687
31928
483
0
2000
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
NSZK 1974. "Kerületi bajnok 1974 - Hesseni Lövészeti Egyesület" festett bronz díjjelvény (33x28mm) T:UNC GFR 1974. "Kreismeister 1974 - Hessischer Schützenverband" painted bronze award badge (33x28mm) C:UNC
Das Lot is nicht erreichbar
3108305
31929
483
0
2000
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
Németország 1991. "Rajna-vidék - Pfalz / Iskolasport tartományi döntő" fém díjérem. Szign.: Hoffstätter Bonn (50mm) T:AU Germany 1991. "Rheinland - Pfalz / School regional final" metal award medal. Sign.: Hoffstätter Bonn (50mm) C:AU
Das Lot is nicht erreichbar
2938112
31930
483
0
2400
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
Ukrajna 1984. "VIII. Össznépi Vezetők Versenye Kijev" bronz autós díjérem (60mm) T:AU Ukraine 1984. "8th National Drivers Competition Kyiv" bronze car award medal (60mm) C:AU
Das Lot is nicht erreichbar
3189081
31931
483
0
1600
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
3db-os zománcozott és műgyantás sportjelvény-tétel, benne Budapesti Honvéd SE (BHSE), Pénzügyőr SE (PSE), Ózdi Kohász SE (ÓKSE) T:AU,XF
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse