https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Spielzeuge Zahl der Lose: 72
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3047032
12707
482
0
4000
Toys, board-games
Kunstobjekte & Papier
1
Wendt & Kühn zenélő figura. Brácsás Kézzel festett fa, jelzett. 6 cm / Wendt & Kühn musican. Painted wood. Marked, in good condition
Das Lot is nicht erreichbar
3047031
12708
482
0
4000
Toys, board-games
Kunstobjekte & Papier
1
Wendt & Kühn zenélő figura. Dobos Kézzel festett fa, jelzett. 6 cm / Wendt & Kühn musican. Painted wood. Marked, in good condition
Das Lot is nicht erreichbar
3047028
12709
482
0
4000
Toys, board-games
Kunstobjekte & Papier
1
Wendt & Kühn zenélő figura. Tangóharmonikás Kézzel festett fa, jelzett. 6 cm / Wendt & Kühn musican. Painted wood. Marked, in good condition
Das Lot is nicht erreichbar
3277384
12710
482
0
2000
Toys, board-games
Kunstobjekte & Papier
1
Burago Polizia rendőrautó makett, talapzaton, jelzett, kopással, hiánnyal, h: 18 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3047020
12711
482
0
4000
Toys, board-games
Kunstobjekte & Papier
1
Wendt & Kühn zenélő figura. Kézzel festett fa, jelzett. 6 cm / Wendt & Kühn musican. Painted wood. Marked, in good condition
Das Lot is nicht erreichbar
3067680
12712
482
0
8000
Toys, board-games
Kunstobjekte & Papier
1
Rivarossi 2732 santafe kocsi, jó állapotban, eredeti dobozában 3067675
12713
482
0
10000
Toys, board-games
Kunstobjekte & Papier
1
Rivarossi 2743 vasúti kocsi, jó állapotban, eredeti dobozában
Das Lot is nicht erreichbar
3067685
12714
482
0
6000
Toys, board-games
Kunstobjekte & Papier
1
Rivarossi 2512 poggyász kocsi, jó állapotban, eredeti dobozában 3067693
12715
482
0
5500
Toys, board-games
Kunstobjekte & Papier
1
Liliput konténer kocsi makett, dobozban, jó állapotban.
Das Lot is nicht erreichbar
3067749
12716
482
0
6000
Toys, board-games
Kunstobjekte & Papier
1
Sachsen Modelle 18656 vagon modell, eredeti dobozában, jó állapotban
Das Lot is nicht erreichbar
3067870
12717
482
0
8000
Toys, board-games
Kunstobjekte & Papier
1
Märklin Maredo 2 darab teherkocsi makett, jó állapotban, dobozában
Das Lot is nicht erreichbar
3029588
12718
482
0
4000
Toys, board-games
Kunstobjekte & Papier
1
Roco 4305E vasúti tehervagon, H0, h: 11 cm, eredeti dobozában
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse