https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Spielzeuge Zahl der Lose: 111
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3255854
13423
480
0
5000
Toys, board-games
Kunstobjekte & Papier
1
Márvány sakkfigura készlet, kis sérülésekkel, teljes, m: 9 cm alatt 3260012
13424
480
0
3000
Toys, board-games
Kunstobjekte & Papier
1
Hello Kittys táska és fém kulacs benne gyermek ékszerek
Das Lot is nicht erreichbar
3043563
13425
480
0
10000
Toys, board-games
Kunstobjekte & Papier
1
Marklin 4093 modellkocsi, H0, dobozában, jó állapotban
Das Lot is nicht erreichbar
3043560
13426
480
0
11000
Toys, board-games
Kunstobjekte & Papier
1
Marklin 4068 modellkocsi, H0, dobozában, jó állapotban 3043645
13427
480
0
6500
Toys, board-games
Kunstobjekte & Papier
1
Trix Express Fina modellkocsi, kartondobozban
Das Lot is nicht erreichbar
3045111
13430
480
0
2000
Toys, board-games
Kunstobjekte & Papier
1
Roulette játék eredeti dobozában
Das Lot is nicht erreichbar
3047032
13431
480
0
4000
Toys, board-games
Kunstobjekte & Papier
1
Wendt & Kühn zenélő figura. Brácsás Kézzel festett fa, jelzett. 6 cm / Wendt & Kühn musican. Painted wood. Marked, in good condition
Das Lot is nicht erreichbar
3047031
13432
480
0
4000
Toys, board-games
Kunstobjekte & Papier
1
Wendt & Kühn zenélő figura. Dobos Kézzel festett fa, jelzett. 6 cm / Wendt & Kühn musican. Painted wood. Marked, in good condition
Das Lot is nicht erreichbar
3047028
13433
480
0
4000
Toys, board-games
Kunstobjekte & Papier
1
Wendt & Kühn zenélő figura. Tangóharmonikás Kézzel festett fa, jelzett. 6 cm / Wendt & Kühn musican. Painted wood. Marked, in good condition
Das Lot is nicht erreichbar
3277384
13434
480
0
2000
Toys, board-games
Kunstobjekte & Papier
1
Burago Polizia rendőrautó makett, talapzaton, jelzett, kopással, hiánnyal, h: 18 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3047020
13435
480
0
4000
Toys, board-games
Kunstobjekte & Papier
1
Wendt & Kühn zenélő figura. Kézzel festett fa, jelzett. 6 cm / Wendt & Kühn musican. Painted wood. Marked, in good condition
Das Lot is nicht erreichbar
3067680
13436
480
0
8000
Toys, board-games
Kunstobjekte & Papier
1
Rivarossi 2732 santafe kocsi, jó állapotban, eredeti dobozában
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse