Tétel

Rufpreis:

2 000 HUF
5,42 EUR, 6,25 USD

Beschreibung:

Neuestes und vollständigstes Taschen-Fremdwörterbuch, in welchem mehr als 20000 fremde Wörter... Wien und Leipzig,én., Dorfmeister, VI+2+17-520 (kéthasábos számozás) p. Német nyelven. Korabeli félvászon-kötés, kopott borítóval, sérült gerinccel, régi bélyegzésekkel.

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : nk