https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Skulpturen, Statuetten, Plaketten Zahl der Lose: 63
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3142686
12324
478
0
95000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Ashot Baghdasaryan (1957-): Pegazus. Patinázott öntött bronz formák, márványtömbre applikálva. Jelzett a szárnyon: Ashot. 21x17 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3231916
12325
478
0
3000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Zenélő lányok, keleti fafaragás, Lakkozott 40x28 cm 3232401
12326
478
0
28000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Balerina. Bronz szobor, márvány talapzaton. Szép öntés, jelzés nélkül, m: 29 cm 3233483
12327
478
0
3000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Halász figura. Faragott fa. Háló hiányzik 23 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3234275
12328
478
0
8000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Réz női akt szobor, fa talpazaton, patinás, m: 17 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3237041
12329
478
0
3000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Ganésa műgyanta szobor, kopással m: 31 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3237043
12330
478
0
3000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Básztet egyiptomi macska isten műgyanta szobor, kopással m: 15 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3219286
12331
478
0
60000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Tőrös Gábor (1934-2021): Női büszt. Öntött, patinázott bronz, jelzett. márvány talapzaton. m: 17,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3161901
12332
478
0
3200
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Kínáló .Faragott fa szobor. XIX.sz. vége, sérülésekkel m: 23 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3160854
12333
478
0
20000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Émile Coriolan Hippolyte Guillemin (1841 - 1907) után: Kislány. Bronz, Jelzett, fa talapzaton (melyből kivehető) 37 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3162909
12334
478
0
20000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Ismeretlen szobrász: Shirdi Sai Baba guru szobra. Antikolt műgyanta, m: 32 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3146947
12335
478
0
20000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
J. D. 1968 jelzéssel: Sokalakos relief. Aluminium, festett, jelzett 34x13 cm egyenként
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse