https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 252
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3158294
22228
467
0
24000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Horoszkópos ezüst (Ag) karkötő, jelzett, bruttó: 27g, díszdobozban
Das Lot is nicht erreichbar
3019469
22229
467
0
26000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Antik ezüst nagykanál Pozsony-Váralja, 1858 FB mesterjeggyel 69 g
Das Lot is nicht erreichbar
2930750
22230
467
0
32000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) nyelű antik francia hús szervírozó és salátás készlet, jelzéssel, kissé sérült díszdobozban, h: 27-31 cm, bruttó: 325 g
Das Lot is nicht erreichbar
2936993
22231
467
0
40000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Szervírozó készlet, ezüst (Ag) nyéllel. Villa, kés, combfogó. Díszdobozban, jelzett
Das Lot is nicht erreichbar
3054768
22232
467
0
26000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) bonbonkínáló, jelzett, kopott, nettó: 170 g, m: 21,5 cm 3127449
22233
467
0
70000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Kristály karaffa ezüst (Ag) szerelékkel. Jelzett, pattogzással, m: 29,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2929683
22234
467
0
15000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) nyelű hússzervírozó kanál és villa, jelzéssel, h: 28-32 cm, bruttó: 205 g
Das Lot is nicht erreichbar
2929666
22235
467
0
15000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) nyelű hússzervírozó kanál és villa, jelzéssel, h: 27-32 cm, bruttó: 225 g
Das Lot is nicht erreichbar
2929735
22236
467
0
15000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) nyelű art deco hússzervírozó kanál és villa, jelzéssel, h: 27-31 cm, bruttó: 152 g
Das Lot is nicht erreichbar
2959796
22237
467
0
8000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) csipesz, jelzett, h: 14,5 cm, bruttó: 18,4 g
Das Lot is nicht erreichbar
2842569
22238
467
0
42000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au/14k) gyűrű kövekkel ékítve, jelzett, bruttó: 2,76g. m: 58
Das Lot is nicht erreichbar
3158767
22239
467
0
7500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) képkeret, üveggel, támasztóval, ezüst része 43g Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse