Tétel

Rufpreis:

12 000 HUF
32,52 EUR, 37,50 USD

Beschreibung:

Otto Stobbe: Die Juden in Deutschland während des Mittelalters in politischer, socialer und rechtlicher Beziehung. Braunschweig, 1866, Schwetschke und Sohn, X+2+312 p. Átkötött félvászon-kötés, kopott borítóval, laza fűzéssel, kijáró szennylappal, névbélyegzéssel (Ignaz Schlesinger?)

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert