https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Spielzeuge Zahl der Lose: 122
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3047032
13798
466
0
4000
Toys, board-games
Kunstobjekte & Papier
1
Wendt & Kühn zenélő figura. Brácsás Kézzel festett fa, jelzett. 6 cm / Wendt & Kühn musican. Painted wood. Marked, in good condition
Das Lot is nicht erreichbar
3039683
13799
466
0
4800
Toys, board-games
Kunstobjekte & Papier
1
Shanghai Express játékmozdony, h: 23 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3039685
13800
466
0
4800
Toys, board-games
Kunstobjekte & Papier
1
Shanghai Express játékmozdony, h: 23 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2702515
13801
466
0
2400
Toys, board-games
Kunstobjekte & Papier
1
Das Lot is nicht erreichbar
3044202
13802
466
0
5000
Toys, board-games
Kunstobjekte & Papier
1
6 darab fém és műanyag játékautó, rendőrségi járművek, hiányos, sérült, kopott, h: 6-8 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3039659
13803
466
0
7000
Toys, board-games
Kunstobjekte & Papier
1
ST-1 lendkerekes fém repülő, kopott, 34x24 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3039644
13804
466
0
8500
Toys, board-games
Kunstobjekte & Papier
1
Rolls-Royce rádiós makettautó, made in Hong Kong, műanyag, működik, h: 25 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3042754
13805
466
0
11000
Toys, board-games
Kunstobjekte & Papier
1
Steiff sündisznó figurák (Mecki és Mucki), 2 db vintage német plüssfigura, ruházattal, az egyiken eredeti címkével, m: 17 - 18 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3108646
13806
466
0
2800
Toys, board-games
Kunstobjekte & Papier
1
6 darab porcelánfejű baba, m: 21-23 cm 3074549
13807
466
0
3200
Toys, board-games
Kunstobjekte & Papier
1
Nohab M6-1 vasútmakett 12 cm, eredeti dobozában
Das Lot is nicht erreichbar
3047031
13808
466
0
4000
Toys, board-games
Kunstobjekte & Papier
1
Wendt & Kühn zenélő figura. Dobos Kézzel festett fa, jelzett. 6 cm / Wendt & Kühn musican. Painted wood. Marked, in good condition
Das Lot is nicht erreichbar
3047028
13809
466
0
4000
Toys, board-games
Kunstobjekte & Papier
1
Wendt & Kühn zenélő figura. Tangóharmonikás Kézzel festett fa, jelzett. 6 cm / Wendt & Kühn musican. Painted wood. Marked, in good condition
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse