Tétel

Rufpreis:

1 600 HUF
4,34 EUR, 5,00 USD

Beschreibung:

Hagadh, Erzählung von Israels Auszug aus Aegypten für die Beiden Ersten Abende des Pesach-Festes mit einer deutschen Übersetzung. Jeruzsálem, 1903, J.B. Frumkin. Korabeli Souvenir von Jerusalem feliratú egészvászon kötésben, sérült gerinccel, laza kötéssel, kijáró, helyenként sérült és foltos lapokkal.

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras