https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 288
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2971786
20037
452
0
60000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
14K arany (Au) medál lóherével (románc sérült) jelzett 4,75 g
Das Lot is nicht erreichbar
3010436
20038
452
0
50000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
14k arany (Au) pecsétgyűrű fekete kővel, br 7,92 g Kő kicsit ferde, j,n m:63 3013629
20039
452
0
70000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 18K karkötő, arany (Au) 14K kapcsokkal, jelzett, h: 21 cm, nettó: 5 g 2972160
20040
452
0
60000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) övcsat, aranyozott, zománcozott, zománchibával, jelzéssel, 6,5x5,5 cm, 42 g
Das Lot is nicht erreichbar
2840731
20042
452
0
30000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) babakészlet, jelzett, nettó: 54,3 g
Das Lot is nicht erreichbar
3011458
20043
452
0
24000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
14K arany (Au) gyűrű, opállal, j,n, 1,06g m: 57 3013322
20044
452
0
30000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) elefánt miniatűr akasztóval, jelzett, 4×2,5 cm, nettó: 30,1 g
Das Lot is nicht erreichbar
2907587
20045
452
0
24000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14 K korallköves függő, jelzett, 2×1 cm, bruttó: 2,1 g
Das Lot is nicht erreichbar
2940098
20046
452
0
13000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K talpas fülbevalópár, jelzett, h: 0,8 cm, nettó: 0,9 g
Das Lot is nicht erreichbar
2927807
20047
452
0
28000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) Remontoir zsebóra, kissé sérült számlap, nem jár, jelzett, d: 5 cm, bruttó: 87,4 g
Das Lot is nicht erreichbar
3013334
20048
452
0
30000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) vaddisznó akasztóval, jelzett, 3×2,5 cm, nettó: 22,3 g
Das Lot is nicht erreichbar
2940105
20049
452
0
20000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K sokköves fülbevalópár, jelzett, 1×1,5 cm, bruttó: 1,4 g
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse