https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 308
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2914340
20276
446
0
4000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) fülbevalópár kék kövekkel, jelzett, h: 4,5 cm, bruttó: 6 g
Das Lot is nicht erreichbar
2914318
20277
446
0
8000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) extravagáns fülbevalópár, jelzett, h: 4 cm, bruttó: 11,8 g 2914272
20278
446
0
3000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű színes kövekkel, jelzett, méret: 57, bruttó: 3,79 g 2914306
20279
446
0
3400
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) nyaklánc életfás medállal, jelzett, h: 42 cm, bruttó: 4,2 g 2914281
20280
446
0
2600
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) legyezős gyűrű kövekkel gazdagon kirakva, jelzett, méret: 49, bruttó: 3,15 g
Das Lot is nicht erreichbar
2914287
20281
446
0
8000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) karóra, jelzett, nem jár, 4×5,5 cm, bruttó: 15,6 g
Das Lot is nicht erreichbar
2914360
20282
446
0
8000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) tetejű só- és borsszóró, jelzett, m: 4 cm 2815445
20283
446
0
3400
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 51, bruttó: 4,5 g
Das Lot is nicht erreichbar
2848297
20284
446
0
6000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) díszkanál, holland szélmalom motívummal. Jelzett, kissé kopott, nettó: 7,5 g, h: 8,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2716151
20285
446
0
4000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyűrű türkizszínű kövekkel, jelzett, méret: 57, bruttó: 9,9 g
Das Lot is nicht erreichbar
2929795
20286
446
0
13000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) nyelű szervírozó csipesz, jelzéssel, h: 13 cm, bruttó: 12 g
Das Lot is nicht erreichbar
2848349
20287
446
0
12000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) belga díszkanál, Bruxelles, Hotel de Ville (Brüsszel, városháza) motívummal. Jelzett (835), nettó: 13,9 g, h: 11,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse